Контакты

Полное наименование: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Семринская начальная общеобразовательная школа».

Юридический и фактический адрес:  188345, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Семрино, Большой пр., д. 4А.

Директор школы: Тябина Екатерина Николаевна, учитель первой квалификационной категории.

Часы приема посетителей: вторник, с 13 до 15 ч.

День открытых дверей: вторая среда апреля.

Телефон (факс): (81371) 69-799.

Электронная почта: semrino-school@yandex.ru.

Электронная приемная.

Подать заявление в 1 класс:   http://cont.obr.lenreg.ru/

Схема безопасного прохода к школе

Транспорт

Наша школа находиться в 45 км южнее Санкт-Петербурга (в 15 км от Павловска на юг). Быстро понять где мы находимся можно на Яндекс.Картах.

Добраться до нас можно электричкой от Витебского вокзала в направлении Вырица, Поселок, Оредеж. Время в пути – 55-60 мин. Или автотранспортом по Киевскому шоссе (Е-20) до окружной магистрали А-120, а по ней в направлении Московского шоссе (Е-95). Или по Московскому шоссе, свернув на магистраль А-120 в направлении Киевского шоссе. Из Гатчины ходит маршрутное такси №538А от ЦРКБ по улицам Рощинской и Чехова через Варшавский вокзал.

Your Contact Information

Your Feedback