Информация

Мама! Самое понятное слово на Земле. Оно звучит на всех языках одинаково нежно. У мамы самые заботливые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое доброе и нежное сердце: оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы не было человеку лет, 5 или 50, ему всегда нужна мама.

23 ноября в школе прошёл праздник, посвященный Дню Матери. Ребята готовились к этому празднику заранее: делали подарки, репетировали номера художественной самодеятельности. Очень интересными у детей получились сочинения на темы «Моя любимая мама», «Письмо маме», «Пожелание маме». Вот выдержки из некоторых сочинений:

«Дорогая мама! Я люблю, люблю тебя! Ты самая любимая. Я желаю тебе счастья и здоровья».

Иванов Алёша, 2 кл.

«Дорогая мамочка! Ты лучше всех. Я тебя люблю. Мне нравятся твои голубые глаза, твой цвет волос. Я хочу, чтобы твои руки обнимали меня вечно!»

С любовью Алёша Яковлев, 3 кл.

Пожелание маме.

«Пожелаю тебе здоровья, чтобы не болела, чтобы дети лучше слушались тебя. Ты моя лучшая мама на свете. Чтобы твои тёплые руки были всегда со мной. Я тебя люблю и хочу, чтобы ты приехала к нам на праздник».

Гусев Никита, 3 кл.

«Дорогая мама, я тебя люблю! Ты как солнце яркое в моей жизни. Мама, ты самая лучшая в мире. Спасибо за доброту и ласку».

Стручкова Рита, 4 кл.

«Мама подарила жизнь, мама самая любимая, мама самая красивая. Мама, спасибо за твою любовь, ласку… Мама, спасибо за сестру, которую ты мне подарила. Мама, ты как нежный цветочек. Мама, ты самая лучшая во всём мире… Ты отдаёшь мне частичку сердца… Я люблю тебя, мама!»

Ваня Иванов, 4 кл.

«Поздравляю с Днём Матери! Желаю счастья и здоровья. Я тебя очень люблю!»

Ноженко Ксюша, 2 кл.

На празднике присутствовала представитель администрации Сусанинского сельского поселения Цветкова Надежда Сергеевна. Она поздравила всех собравшихся с праздником и преподнесла многодетным семьям подарки. А мамы смотрели на выступления своих детей и участвовали в различных конкурсах.

Мама! В этом слове солнца свет!

Мама! Лучше слова в мире нет.

Мама! Кто роднее, чем она?

Мама! У нее в глазах весна!

Мама! На земле добрее всех.

Мама! Дарит сказки, дарит смех.

Мама! Из-за нас порой грустит,

Мама! Пожалеет и простит!

Мама! В этом слове солнца свет!

Мама! Лучше слова в мире нет!