30 мая 2008 г. – «Прощание с начальной школой».
Почему сегодня все мы
Так нарядны и милы?
Может чувствуем дыханье,
Приближение весны?
Нет, весна давно настала.
Она в марте нас встречала,
А сегодня в майский день
Дома нам не усидеть.
Потому что к нам весной
Пришел праздник выпускной.
Сегодня день у нас такой
И грустный и веселый.
Ведь мы прощаемся с родной

Своей начальной школой.

Пролетели 4 года. Ребята выросли, повзрослели, многому научились и уже все 17 выпускников готовы перейти на следующую ступень обучения. Праздник Последнего Звонка получился и веселый и грустный одновременно. Веселый, потому что ребята 4 класса продемонстрировали все свои таланты и умения и это у них здорово получилось, а грустный – потому что покидать стены родной школы выпускникам не хотелось, да и отпускать своих дорогих учеников, в которых вложено столько труда, учителям всегда очень жалко.

Педагогический коллектив благодарит выпускников и их родителей за замечательные 4 года совместной работы, и желает им здоровья, успехов, отличных отметок, крепких знаний, надежных друзей и исполнения всех желаний.