5 октября 2007 г. – «День учителя».

День учителя 2007

5 октября в школе поздравляли учителей с их профессиональным праздником. На следующий день ученики 3 класса в сочинениях делились своими впечатлениями. Вот некоторые отрывки из их сочинений:

«В нашей школе проводится много интересных праздников. А 5 октября был День учителя. На этом празднике я читал стихи, пел песни, играл в конкурсы и даже участвовал в спектакле по сказке А. С. Пушкина. А потом мы и учителя устроили большое чаепитие. Мне День учителя очень понравился. Он был красивый, особенно в золотую осень. Учителя, живите хорошо!»

Иоанн К.

«Я, мой одноклассник Иоанн и Варя из 2-го класса участвовали в спектакле по сказке Пушкина о мёртвой царевне и семи богатырях. Потом у нас началось чаепитие. После чаепития все ушли домой, а учителя остались убирать за нами».

Оля А.

«День учителя был школьным праздником. Все третьеклассники смотрели спектакль. Потом были конкурсы, загадки, игры и чаепитие. Когда все ушли домой, я остался в школе с артистами и пообщался с ними».

Дима Я.

«На празднике были конкурсы: «Узнай учителя по фотографии», «Узнай по описанию», «Угадай любимый предмет учителя». Ещё был спектакль… В нём были отрывки смешные и грустные».

Малика Б.

«Мне очень понравилось на Дне учителя. Все учителя получили от своих учеников красивые подарки. Эти подарки ученики сделали сами от души... »

Даша А.

«На празднике выступала Надежда Николаевна. Она рассказывала много интересного про наших учителей. Ещё она проводила с нами конкурсы. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали. После концерта стали пить чай. Праздник удался!»

Никита Г.