День знаний 2011

01.09.2011 года в школе прошел праздник, посвященный Дню Знаний.

Традиционно праздник начался с торжественной линейки и приветствия «виновников» торжества – учащихся 1, 2, 3 и 4 классов. Гости праздника – глава Сусанинского сельского поселения Соловьёва Татьяна Николаевна, депутат Румянцева Татьяна Петровна, специалист комитета образования и председатель районной ПМПК Шмотова Анна Владимировна, а так же учителя-ветераны Соловьёва Прасковья Васильевна и Шахаева Нина Демьяновна поздравили учеников и учителей с началом нового 2011-2012 учебного года.

Затем учащиеся 4 класса показали небольшую сценку из жизни школьников, подготовленную под руководством классного руководителя Сон Елены Сергеевны. Также учащиеся 1 и 4 классов исполнили песни под руководством учителя музыки Григоренко Юлии Анатольевны.

1 и 4 класс
Гости праздника