Электронный дневник

В школе работает электронный дневник Dnevnik.ru. Все родители и дети могут получить персональный код доступа для регистрации на портале у классного руководителя или завуча школы.

Для использования электронного дневника родители (законные представители) должны оформить «Соглашение на обработку персональных данных» и ознакомиться со Cправочным руководством по работе с электронным дневником.

Соглашение на обработку персональных данных

Скачать в формате Microsoft Word (DOC, 30 Кб).

Скачать в формате Portable Document Format (PDF, 147 Кб).

Справочное руководство по работе с электронным дневником

Скачать в формате Microsoft Word (DOC, 1,05 Мб).

Скачать в формате Portable Document Format (PDF, 1,03 Мб).

Документы, регламентирующие введение услуги электронного дневника.

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 г. № 1993-р.

Письмо Комитета образования Ленинградской области № 19-6785/10 от 22.12.10.

Распоряжение Комитета образования Гатчинского муниципального района № 221 от 25.12.2010 «О внедрении электронных документов учёта знаний обучающихся».

Проект административного регламента Администрации муниципального образования «Гатчинский муниципальный  район» по предоставлению муниципальной услуги: «Предоставление  информации  о  текущей  успеваемости  учащегося, ведение  электронного  дневника  и  электронного  журнала  успеваемости».